Психология

проблемы с девушкой, помогите пожалуйста.. поможете?

с одной девушкой уже встречаюсь 2 года. мы друг друга сильно любим. хочу на ней жениться. я думаю, она не будет против. но есть проблема... наши финансовые положения отличаются, точнее у наших родителей финансовое положение отличается. у моих родителей среднее, у её богаче. да, кто-то сейчас напишет, что это бред или это детский сад. когда поженимся, мои родители будут обеспечивать, но вдруг будет не хватать, и она захочет, чтобы её родители финансово помогали? я не хочу, чтобы её родители фин. помогали, мужчина должен сам обеспечивать свою жену. что делать в этой ситуации?
может попробовать пожить отдельно от родителей. И посмотреть что из этого выйдет.
**
*anut@=Аnьk@ *
Лучший ответ
тут все даже хуже. в молодости женщинам кажется, что крепкий член - это все, что нужно в жизни. но - через пару лет, они обнаруживают, что им нужно много чего помимо этого.. . вот тут и начинается.. . в общем у тебя есть ОДИН шанс, стать богатым прямо сейчас! иначе, готовься к расставанию....
Zaya....))) ........
Главное любовь и взаимопонимание, остальное само приложится. Ты не о деньгах думай, а о счастье.
Индира Абдиева
Вы собираетесь женится, а обеспечивать будут ваши родители.. . Вы сами-то работаете?
Ольга
Интересно получается.
Значит обеспечение Вашей семьи Вашими родителями Вы воспринимаете как должное, т. е как свой заработок?
А ка же -"мужчина должен сам"?
А сам сможешь её содержать, без помощи своих родителей? Если да -женись.
Не хотите, не принимайте, вы же мужчина, и все зависит только от вас. И в данном случае это не проблема.
"когда поженимся, мои родители будут обеспечивать"
"мужчина должен сам обеспечивать свою жену"
Так кто кого должен обеспечивать?)) Определись сначала.
Для начала поработай а потом подумай потянешь ли семейную жизнь я попробовал но теперь несколько не жалею живем вместе и родители тут не причем!
Не в деньгах счастье
тебе есть к чему стремиться - работа - бизнес - карьера - деньги.
а вообще не в деньгах счастье