Психология

скажите, а можно всю жизнь прожить без друзей без подруг без девушки ?

мне 19 лет и у меня нет друзей нет подруг нет приятелей нет девушки и мне и никто не нужен ! мне хорошо быть одному я гуляю один в киношку тоже один ну короче я везде один!в школе меня били унижали издевались по всякому тоже самое происходит и сейчас в универе.у меня нет не на кого зла я добрый чувак поэтому никому не пытаюсь как то отомстить . я сильный духом чел поэтому радуюсь хоть такой жизни. когда я знакомлюсь с девушкой то обезательно кто то че то скажет про меня плохо и все девушки тоже отворачиваются от меня. за все мои 19 лет у меня небыло друзей, подруг ,девушки!скажите можно ли так жить всю жизнь жить?
Я очень рада за тебя потому что ты сильный духом человек, добрый и не пытаешься никому отомстить - исходя из этого ты еще и умный.
Меня тоже абсолютно не тяготит одиночество, друзья у меня есть, но в одиночестве я тоже чувствую себя очень хорошо, и в школе меня тоже обижали.
Все, кого нужно - ты еще встретишь, просто время не пришло, поэтому не будь печальным - будь спокойным, умным и счастливым!
ОК
Ольга Козинец
Лучший ответ
Все у вас еще кардинально изменится и вы сами еще будете очень удивлятся, как это раньше я так жил. Просто у вас наверное пока такая судьба в которой вы многое должны понять и научится.
Марина *******
19 лет? Отлично! Учись, работай, пока тебе не треба, а там найдется, и тебе захочется...
Таисия Редзель
Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе.. . В купе садятся двое - батюшка и бизнесмен. Оба такие 'настоящие' со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:
- Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок... только что из Голландии подвезли.. .
- Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается - от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
- Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
- Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
- Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
- Не пью, батюшка! Да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
- Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут, может мы коньячок возьмем да и к ним?
- Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
- Батюшка! Ну вот я - не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! Неужели я неправильно живу? !
- Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
Страшная у Вас жизнь!
Никто тебе не друг не кто тебе враг, а всякий человек тебе учитель.
Можно как монах но ни думаю что так долго продлиться.
Без друзей нет, а без девушки можно, я пока живу
Настёна :))
Самодостаточность-это здорово, желаю гармонии с собой и с внешним миром
Можно, раз живёшь, но я думаю у тебя с возрастом всё изменится, будет ещё куча девушек.
Так жить нельзя, но вы ещё молоды и у вас все впереди. На работе вы обязательно встретите единомышленников, женитесь и всё у вас будет отлично. А то, что вы добрый - это здорово. Не черствейте из-за этих проблем - всему своё время.