Психология
Если друзей много, как делить свое время между ними? Или бывает 2-3 друга, остальные просто знакомые?
И тогда не надо делить время.
1-2 друга, остальные просто знакомые.
настоящий друг всегда один
Александра
да! и зовут его дьявол
Просто приятели.
Надо ...
Обычно истинных друзей раз и обчелся. Вот для меня подругой является моя любимая и еще пару моих же родственников.
Друг должен быть один, с доверием и хорошими советами.
нада составить расписание
составь график встречи
Мои друзья никогда не бывают навязчивыми.
Можно вообще их не иметь.
..по ситуации, требующей кого-то одного..)
Для меня друзья - это те, с которыми такого вопроса не возникает.
А вместе они не могут компанией встречатьс?
Да, бывает 2-1 друга, 3 остальные просто знакомые.
На друга время не жалко.
Дружба такой же миф как и любовь...
у женщин не бывает друзей
есть просто друзья, а есть настоящие друзья - проверенные и в горе и в радости, когда ты заболел, то они помогают советом и делом, и таких много не бывает, а когда все хорошо и денег полно то куча друзей, но это не друзья, а просто знакомые..)
Дружба сама подскажет.
для нормальной жизни сейчас надо пару нормальных друзей и знакомых, остальные пусть идут к уям и точка.
Сами примете решение, сколько будет советов.
Бывает 1 друг. И этот друг - муж или жена...
остальное иллюзия..
Света Кшнякина
А в женскую дружбу Вы не верите? Просто интересно...
Это если оч. повезет 2, обычно -1.
Делить либо по степени значимости друга для дела, либо по степени значимости друга. В первом случае друг как средство, во втором друг как цель. Выбирайте.
Собрать всех за одним праздничным столом.
Друзья-это семья, это взаимные чувства. Не думаю, что их может быть больше трех. Да и вообще, обрести одного друга-уже счастье.
Можно познакомить две компании
Ну ты как бы человек . Общаться со всеми нельзя . Поэтому 2 родных 2 знакомых и все́
))