Психология

Я Осознала что никому не нужна!Все друзья не друзья а лишь знакомые,которые заняты....

Сегодня полтора часа гуляла ОДНА совсем!А все кого встречала мне вежливо говорили что у них дела!Хотя вообще не с кем не ругалась даже на оборот всё ОК было! Вот уже 2 часа дома плачу от осознания такой реальности!Такой я вот ненужный человек как оказалось!Что посоветуете?
Выше нос!! ! Ненужных людей на этом свете нет. А раз сейчас у всех дела, то это объективная причина. От вас нникто не отказывался, ведь так? Иногда одиночество временно дается нам что-то переосмыслить. Попробуйте не просто гулять, а с пользой провести время вынужденного одиночества. Например купить подарки будущим именинникам заранее, посетить салон красоты... а вдруг за новым поворотом большая любовь? Можно тоже стать занятой и освоить какое-нибудь новое дело и стать необходжимой подружкам. Например пойти на парикмахерские или курсы или по наращиванию ногтей. ФАНТАЗИРУЙТЕ и грусть пройдет!!!
Катя Яковлева
Лучший ответ
Если Вам будет наедине с собой весело и хорошо. то и с Вами знакомым и друзьям станет приятно встречаться.
Аня Пузикова
Тогда летай, коли крылья есть - там одиноко, но красиво!
Зря растраиваешься.. Может сегодня просто день такой и тебе надо было побыть в одиночестве-подумать. Ищи во всем и хорошую сторону. И не обижайся на друзей. Может и у тебя скоро появится любимый и тебе будет не до подруг.
Юлия Кочетова
Бедненькая))) Молодая вы ещё,наверно, раз мучаетесь от таких пустяков)))
забей и не плачь! все знакомые не могут быть друзьями. по настоящему близких людей редко бывает больше 5. так что смотри попроще на это. )))
слушай. А давай ты будешь нужна мне, если хочешь.
Роза Жакупова
Ольга Тропина каким образом?
Что странного в том, что у человека могут быть дела?
Ольга Тропина у всех сразу?
мне как раз и тянет к таким девушкам, которые никому не нужны.... ) , особенно если симпатяшки, так что можем хотя бы виртуально дружить
Януля
- п о д р у ж и с ь с родней...)))
У меня тоже типа того было. Я расстраивался, строил себя под других, но не сдавался. Потом послушал песню Кино - Песня Без Слов, а Виктор Цой, как известно - великий человек, и я стал жить новой жизнью. Вот отрывок из этой песни:
"...Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?... "
А зачем быть кому-то нужным? Достаточно быть нужным СЕБЕ.
Ольга ...
Давай дружить-найди меня в контакте. Всё от людей зависит-есть люди которые разумом понимают и желают общения как взаимооборота человеческой энергии.
Ирина Мельник
Ты не одна такая у меня тоже самая ситуация ???