Психология

Когда вы осознали, что никому не нужны вы что сделали?

Пошла искать Бога. Оказалось, что я ему нужна всегда.
Людмила Семёнова
Лучший ответ
спрыгнула с пьедестала.. .
это было во сне и жутко....
Вот, живу пока. Стараюсь думать, что может быть нужна Богу...
повзрослела
Mariyea Gavrilko
Поверил в себя.
осознала, что я сама себя не ценю ...и стала работать над собой, стала жить для себя.. . будешь сама себя ценить. так же будут и окружающие тебя ценить...
так не бывает (((
Лира Зулунова
Подумала: Слава богу, наконец-то все отстали и я могу сама делать что, когда и сколько хочу, не перед кем не отчитываясь и не думая о том, что кто-то об этом подумает или скажет.
Я такого не испытывала.
Оля Чиркова
чесно сказать, впал в депрессию.
Татьяна Букша
Испугалась.. . потому что поняла, что и мне так может быть никто не нужен.
Tina Al`menova
Глупо поступил на самом деле! Но тогда казалось, что никому не нужен, просто уехал!
Ну, бывает такое обманчивое состояние. когда человеку кажется, что он никому не нужен. На самом деле это не так. Если человек живет, значит. он кому-то нужен или будет нужен через немного погодя. Это раз. . второе, сам себе-то человек всегда нужен. . значит, он УЖЕ нужный.. . И третье, всегда можно завести себе собаку, тогда уже будешь не только нужным, но и обожаемым.
Да, сейчас про меня можно сказать, что я никому не нужна. Семьи у меня нет, друзья бросили, родственники забыли. Ну и что. Это время подумать над жизнью и понять многое в самой себе. Чтобы двигаться дальше.
Стала эгоистом! :) Наконец-то есть возможность пожить для себя!
отчаянно пыталась верить в то что ошибаюсь...
Весь мир - поле боя, а я в нем стратег.
Такого не бывает. Всегда обязательно найдутся люди, которым ты нужен. Быть может, ты просто не хочешь этого замечать.
Всё равно кому-то нужен! И тот, кому нужен, есть.
Аisha Baimbetova