Психология
Двум любящим людям нужен отдых друг от друга?
Иногда не помешает.
Нет
Почитала ответы... святые люди, я помолчу тогда)
Да что бы дело не закончилось разводом
Думаю нужен отдых в ситуациях в которые друга друга по глупости загоняют себя любящие люди.
Потому как разрешить их не отдыхнув, почти бывает невозможно.)
Нужен. От любого человека нужен отдых. Не скажу, почему, не могу объяснить, но так вот.
просто необходим .
только если они делают вид что любят
Нет ибо две половинки единого целого.
если раз отдохнут. то уже будут не любимые. поэтому только ночью под разными одеялами но на одной кроватке.)
Когда мы что то любим мы себя этим окружаем, ну а если нужен перерыв то любовь уже прошла
Периодически на короткое время нужен. У каждого человека должно быть своё личное пространство и возможность побыть одному. Удушающая приватизация под маркой любви отрицательно сказывается на отношениях.
Поспали в обнимку - вот и отдохнули! )
Они только начинают трудится на шлифовку настоящей любви. . Она познается и в радости и в горе. Отдых для тех кто по группе инвалидности от любви, в санаторий, где нет любви и есть эго.
Да. Только недолгий. И не такой
" После венчания мы уехали с супругой в свадебное путешествие: я в Турцию, она в Швейцарию. И три года жили там в любви и согласии."
Да, в некоторых ситуациях
Двум любящим людям не нужно ничего
Никогда! Если разлука вообще допустима, то это не любовь
Не отдых. Рефлексия в собственные чувства)
Смотря как любящим. Не забывай, любовь и привязанность это 2 разные вещи.
нет
любовь это когда каждую минуту хочется быть вместе