Психология
Как спастись от того, что тебя бросили и ты никому не нужна...? нашла спасение ухожу в книги, лишь бы не про любовь, а
Всегда есть те, кому ты нужна - родители и дети. А в остальном - считайте, что вы в отпуске от любви.
Это самообман.
Мы все нужны Богу!
Чем быстрее вы от чего-то убегаете, тем скорее это что-то вас догонит! Это - во-первых. А во-вторых, как вы думаете, так и поступаете. Раз вы считаете в душе, что вы ничего из себя не представляете и вас обязательно бросят, то так тому и быть. Смените мысли СРОЧНО!
Сделать будни яркими. Что же еще? Тут всех делов - переключить внимание с негативных переживаний на позитивные. И не думайте, что это так уж трудно. Вот сами подумайте: как бы вам серо и постыло не было, вы всегда при необходимости можете отвлечься от своего любимого страдания и сделать какое-то нужное дело. Можете же? Что собственно и нужно. А теперь вот еще что: что бы там не сделал в отношении вас другой человек страдать заставляете себя вы совершенно самостоятельно. То есть происходит все приблизительно так: что-то напомнило вам о событии, что-то внутри вас сжалось и осталось, от этого что-то полезли мысли.. . да да про серость и никчемность жизни, из-за этих мыслей то самое что-то (это всего лишь ощущение) начинает казаться еще хуже. Все круг замкнулся. Можете перечитать сначала. Но едва только вы отследите в себе эту цепочку - вы ее разорвете.. . Удачи!
что это за слова такие? ! а ну ка вымыла голову, сделала маску на лицо из сметены, накрасила ногти (и на ногах тоже)

"новая встреча лучшее средство от одиночества" На люди срочно.
Завести новый круг общения.
Сама в такой же ситуации. Помогает творчество, общение с друзьями. Подвожу на машине незнакомых людей и болтаю с ними пока самой не надоест. Выходи в люди. И ни в коем случае не закрывался в себе
Вам пора встряхнуться, где-то побывать, с кем-то познакомиться, разнообразить серые будни, добавить краски!! ! Не надо как страус прятать голову в песок, надо действовать и все будет хорошо!!!