Миледи, в наш век информации, наиболее массивный его источник это безусловно что?
Здесь ведь еще можно общаться, забыв о комплексах, кому то это поможет избавиться от повседневной в себе неуверенности, позволяя себе к примеру признаваться в своих чвуствах посредством (пошлоовато звучит - )
клавиатуры.
Психология
Почему мы очень много времени проводим в интернете?
девать его некуда
Сама бы спросила, да бесполезно. Тянет
Рузиля Гумерова
Хи!! Мне тоже в магазин надо!)))))
Надеемся удовлетворить свои духовные потребности общением.. .
То, что нехватает в жизни... В жизни больше разочарований... И меньше возможностей для выбора (среди многих) общения. .
Здесь большой выбор.. .
И именно этот процесс выбора и "забирает" время. .
Этим, также мы больше познаем дух времени, а также свой духовный мир.. .
мы сами себя для себя здесь открываем.. .
А процесс познания своего духовного мира и его развития - очень увлекателен!!!:))
Здесь большой выбор.. .
Потому, что мы интернетзависимые, больные.
лично я здесь отдыхаю. не то, что бы бегу от реальности, забываюсь или прячусь от суеты реальной.. . нет. это что-то иное. это другая реальность, мысли, чувства, и своеобразная суета.. . здесь я отдыхаю мыслями, размышляю.. .
если есть свободное время - я здесь. а оно бывает часто. и вовсе не от того, что мне не с кем его проводить.. . просто на данный момент - это мой выбор, моё свободное время и некий отдых от всего и всех.. . ))
Потомучто нам виртуальный мир более прийнятный чем риальный...
Потому что вирте можно не бояться того чего боиться обычно человек реальности, люди как бы прячутся там... что вызывает зависимость