Екатерина Нефёдова

Что делать с интернет зависимостью

Завтра у нас зачет в школе я готовлюсь заставляю себя ну прямо рука тянется к интернету что делать

Ин
Индира

Наслаждайся ею.

Александр

Займись чем-нибудь поинтереснее, вот и не будет никакой зависимости. Это не зависимоть, это - ЛЕНЬ.

Игорь Крысин

Интернет -это паразит, который сосёт и твоё здоровье и твоё время. Смотри на него как на врага, который в битвах постоянно одерживает победу .Окружи себя заботами и делом нужными для себя занятиями и он отойдёт сначала на второй, а затем постепенно на пятый план твоего личного времени.