Елена Ухватова

Страшно ли попасть под шоколадную зависимость?

Дмитрий Наседкин

скорее под майл ру ответную.

Татьяна Ермоленко

Страшно, но вкусно

Андрей Иванов

А чой-то? Какая разница чем эндорфины в кровь загонять:)) Лучше шокоалом. Чем алкоголем. Игроманией. Или чем похуже: )
Страшна сама зависимость. А не шоколад:)

Ольга Налимова

Нет. Организм гораздо умнее, чем мы о нём думаем. Когда наступает перенасыщение начинаешь чувствовать если не отвращение, то ровно дышать по поводу того или иного продукта)) . Выделение эндорфинов в ответ на поглощение шоколада настолько мизерно, что пагубной страсти не возникает)

Надежда Нестерова

У меня как раз две шоколадки завалялись))