Ел
Елена

Онанизм - это страшно! Прежде всего это ЗАВИСИМОСТЬ !!!

Помогите, как можно побороть эту напасть? Стыдно обращаться и писать это, но по сути это тот же наркотик, зависимость от которого выматывает, уничтожает изнутри. Начал заниматься в тренажерном, девушка появилась. Да боюсь, что и секс не решит данную проблему. Тут скорей проблема лежит глубже. Максимальное воздержание было месяц (или больше) , но у меня или тестостерон повышен или что, любая привлекательная женщина, даже мысль (!) вызывает жесткий стояк и желание и ты уже на автомате "передергиваешь". Редко, но удается сдержаться. Возраст 20 лет, стаж занятия этим дерьмом 6 лет (!!!). Раз в день то точно занимаюсь этим, иногда раз в 2-3 дня. Особые случаи, когда просто "каменный" был доходило до 4-5 раз в день. Худоба, возможно онанизм и привел к такому состоянию. Глядя на отца или старшего брата, у них все отлично с массой, хотя питаемся одинаково. Я даже больше! Делаю вывод, что вина этому онанизм.. как и появившаяся неуверенность, пропавшая смелость, былой ум и желание развиваться, замкнутость, боязнь выхода в люди. Ведь вслед за эйфорией, идет подавленность. . Надеюсь, меня прочитают люди, которые тоже страдают данным пороком и попытаются, хотя бы попытаются что-то изменить!

А вот и результат постоянного семяизвержения, опустошения организма. Кстати, как мне удалось не заниматься месяц "этим", я набирал вес. Но потом срыв и все. . Результат снова такой. При росте 180+ вес 65. А просто взять и не заниматься не выходит.

Елена

Если ты не хочешь заниматься, ктож тебя заставит) Воля сильнее желаний.
От онанизма всеголишь один +, это удововольствие, а минусов, как ты заметил очень много.
Причиной побуждающей к онанизму является просмотр порно. Если его не смотреть, то постепенно дрочить не захочется вобще, потому что без порно удовольствие сводится к минимуму.
Можешь например дать себе обет .
В восточной религии есть даже мантра от онанизма))) Вродебы: "Ом намо бхагавате Парашурамайа"
Удачи, все наладится !

Ищенко Алексей

У парня все время стоял. Не удобно, он к одной ноге привязал, нога поднимается, ко второй, тоже поднимается. К двум привязал, вроде нормально. Стоит на остановке трамвая ждет, вдруг, из трамвая выходит девушка в очень короткой юбке, что, аж плавки видно. Он бах и упал на землю. Она подходит к нему:
- Мужчина, Вам помочь?
- Уйди, дура, ноги вырвет !!!

Га
Галина

да фигня.. . будет постоянная девушка, сил на онанизм уже не будет оставаться...

Виталий Бондаренко

для большенства мужчин, это норма. я разговаривала на эту тему со своим клиентом (массаж) . он рассказал, что когда был молодой, то кроме секса ни о чем думать не мог, вместо головы была головка. . теперь все нормально

Хасан Худояров

Ну тебе видней!

На
Надюшка

Подростковая мастурбация сама по себе - это нормально. Но если она заменяет тебе все способы реагирования, то это худо.
Это называется "невротический круг" - из него самому трудно вырваться.
Тебе нужно избавляться от страхов и учиться реагировать на происходящее по-разному, а не только с помощью рукоблудия.
Не тяни время - иди к опытному психотерапевту.. .

Светлана Лаврова

*** 50 на 50 правда!)) Я начал заниматься онанизмом в 14 лет. Да, из-за незнания как нужно вести свой образ жизни и как правильно онанировать ввиду такой новой
привычки, я действительно стал более холоден к жизни, людям, стал менее волевым и активным... Но в 16 лет захотел заняться бодибилдингом вдохновившись достижениям
Шварцнейгера и т. п. личностям. Все пошло успешно! Но я понял, что теперь онанировать нужно дозировано! Потому что белок-это ценная штука в спорте, как и витамины
и углеводы! И за день до тренировки ни в коем случае не мастурбировать. Я занимался без всяких пищевых добавок и ускорителей роста мышц. Просто хорошо питался.
Бывало ставил себе задачу долго не мастурбировать, чтобы лучше иметь успех в тренажерном зале.) И он был! И бодибилдинг сделал меня более организованным, волевым
и рассудительным! Я стал больше любить себя и свое тело! Меньше стало и комплексов в отношении своего тела и себя самого!)) Это круто! Но от онанизма я не
отказался!)) Просто позже понял, что я гей оказывается!)) Когда понял, стал счастлив, что нашел, познал себя какой я есть!)) В основном в юности онанизмом больше
занимался в теплую пору года, когда организм меньше затрачивал энергию на обогрев тела. Но все равно дозировано, потому что занимался спортом. Когда прекращал
занятия спортом, чтобы разгрузить организм, то чаще упражнялся онанизмом. И кстати, член у меня идет немного в дугу против часовой стрелки, а не по часовой как
заявляет врач, что типа от того что правой парни онанируют!) Это из-за того что член в трусах чаще находился с левой стороны. Вот и получилось так. Но когда
член возбуждается, член выравнивается и стоит ровно.) Так что это не проблема для меня!)) Сейчас мне 39 лет, и с половыми органами все отлично, потому что я веду
здоровый образ жизни!) Научился онанировать не кончая по несколько часов, доводя член до грани первой волны оргазма и резко прекращая манипуляции рукой. Член
сильно напрягался и судорожно делал одну пульсацию, как при мастурбации, но без спермы и все. Потом через несколько секунд я опять делал манипуляции члена рукой,
подкрадываясь к этой грани и опять бросал резко манипуляции и балдел от пульсации члена (сокращении простаты). И так проделываю долго. просто райское наслаждение!
Но в конце все же кончаю или если захочу, или если перебрал руками тонкую грань наступления оргазма приводящего к эякуляции.)) Вот так то! И не надо говорить,
пожалуйста, бред про онанизм! Отсюда вытекает вывод, что ОНАНИРОВАТЬ НУЖНО С УМОМ!)) То есть научиться онанировать, так, чтобы меньше кончать, но больше наслаждаться
первыми пульсациями простаты, которая со временем, тоже привыкнет к таким упражнениям и станет более крепкой и послушной в этом деле, доставляя вам массу поистине
райских наслаждений!))