Се
Серёжа

Как избавиться от зависимости в самоудовлетворении (онанизма)?

Мне 25 лет занимаюсь онанизмом с 17 лет по одному и даже больше раз в день? Может есть какое-нибудь лекарство?

Лейсан Хайруллина

Не нужно избавляться Занимайтесь на здоровье, пока не женитесь и будут регулярные половые связи

Ва
Валерия

только хирургическим путем или руки или

Инга Данилова

Найди девку!!!

Ма
Мауфия

надо начать с кем-то жить, этот способ обладает двойным действием: 1. постоянный секс снимет потребность в самоудовлетворении, 2. девушка будет постоянно рядом и вам будет неудобно при ней это делать))

Олег Захаркин

всё зависит от плода фантазий.

Николай Грешонков

жениться или выйти замуж!

Денис Фокин

Зачем - тебя это не радует?

Евгения Ермолаева

Из лекарств только сила воли! Удачи в преодолении!

Лилия Такаева

Это возрастное, пройдет 🙂

Вера

А чем это плохо?

Ирина Бикейкина

Пора найти спутницу жизни и заводить деток...

Наташа Кушнир

вышибать клин клином естественно

Алексей Немов

Зачем? Простатитом хотите болеть?

Альбина Самигуллина

это имеет место в статистике: треть жизни-онанизм.