Екатерина Полякова

про самоудовлетворение

И все же, что бы не писали, я ревностно отношусь к тому, что мужчина дрочит.
Моему организму не хватает секса и поэтому возникает ревность к руке. А изменять я не иду, хоть и оооочень хочется секса.
Что?

Анна Кузнецова

Ничего не поняла. А почему он с Вами сексом не занимается? Обычно занимаются онанизмом те мужчины, жены которых отказывают им в близости

Артём Филатов

а то, что теперь мы знаем про вас все. Вот только надо ли нам это было?

An
Andрей

где? когда?... руку сломайте... и он весь ваш))))

Па
Павел

если ты такая ненасытная, то какого он дрочит?

Елена Прусова

гм.... ох эти дрочеры, ну у него видимо есть какие то фантазии, вы попробуйте узнать, вы не первый раз спрашиваете, я запомнила, а где хоть дрочит?

Роман Русин

что за напиток так торкает? или где?

Ек
Екатерина

...Рад бы помочь, да не подхватить бы "привычку" от вашего мужа - тут что то не так )))