Пл
Плохой

Что лучше секс с девушкой и без самоудовлетворения или отсутствие секса, но удовлетворять себя можно когда угодно?

Раньше для меня такой выбор был очевиден, конечно же девушка.. . но вот встретил я одну и мы поженились и спустя пол года после свадьбы она стала запрещать мне удовлетворять себя самому под страхом развода. ( она ревнует к порнухе которую я смотрю, а когда я стал смотреть порнуху которую мы сняли вместе, ей все-равно не приятно и все-равно ревнует хрен знает к чему, и это не смотря на то что до свадьбы она к этому относилась нормально) Секс я не получаю когда хочу.
Разводится как-то не хочется, женаты только полтора года, нам по 23 года, ей скоро 24.

Вообщем что лучше жить месяц без удовлетворения своих сексуальных потребностей и ждать как чуда того что она снизойдет, или дрочить каждый день и иметь хорошее настроение каждый день.

Ольга Войтова

дрочи в сортире втихоря... кстати напиши мне в личку)

Всеволод

А чего ты потеряешь в случае развода? Всё равно же она тебе не даёт. Так что дрочи смело.

Ирина Богданова

Думаю вопрос в другом. Не дрочите судьбу. Разводитесь. Разводиться он не хочет, а полтора года жизни выкинул на фиг. Разводись пока не поздно и никогда не связывайся с ревнивыми женщинами. Вы просто будете терять время. Вы разбежитесь в любом случае, только у вас уже будут дети и нервный тик.
А лучше конечно с женщиной и столько сколько нужно.

Гульсина Ашурова

я б на стороне завел бы кого нибудь

Юлия Маноилова

дрочи когда она не видит - и семья сохранится))