Ни
Ника

А может быть депрес от отсутствия секса?

Алексей Буканов

И такое бывает.. .
но это скорее если у вас уже был секс)
но тут точнее выразиться - депрессия от отсутствия теплоты и внимания от любимого человека, т. е. не чувствуете себя кому-то нужным, не можете быть рядом...

Светлана Конаховская

От плохого секса точно будет....

Дмитрий Ленивкин

Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Виктор Казарин

у некоторых да