Татьяна

Женщины как вы переживали отсутствие секса во время последних месяцев беременности?

Не переживали как муж на все это смотрит? После родов сексуальные отношения стали такими как прежде?

Mingijan Tepkeev

Не помню про отсутствие, как раз наоборот, желание, почему-то, усиливается в период беременности. После родов все как обычно.

Ва
Васёк

Как-то не до того было, а потом стало еще лучше

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вечером занимались сексом, а утром отвезли рожать.