Светлана Пронина

о чем переживали во время беременности???

Маша

сейчас беременная... переживаю насчет квартиры.. насчет машины.. нужно все купить. .
насчет того, что купить малышке... еще сыночку надо все новое покупать. . на зиму (ему годик и три месяца)
переживаю как буду одна с двумя малышами.. .
переживаю, насчет того, будет лимуж успевать столько зарабатывать сколько надо)) )

об очень многом) главное, чтоб потом все было хорошо.. .

а самое главное... каждый день молюсь-чтобы у меня родилась здоровая малышка)))

Ольга Терон

в первую очередь о том, чтобы малыш родился полноценным и здоровым человечком. Это первенец, поэтому, естественно, о том, как за ним ухаживать. Ну и поведении папы.

Снежана Рябухина

обо всем.... чтоб малышка родилась здоровой - это самое главное, чтобы не было у нее не кислородных голоданий, чтоб в пуповиной не обмоталась, чтоб шевелилась хорошо, чтоб витаминов ей всех хватало, еще боялась что роды с отхождения вод начнутся, боялась пропустить, за роды тоже переживала.. . А точнее уже во время родов за малышку переживала, молила бога чтоб без всяких родовых травм родилась она. Родила и поняла что страх никуда не делся.. . Теперь всю жизнь переживать не заболела ли, не голодна ли. не холодно ли а дальше чем взрослее дети тем больше переживания.. . Но все равно я так рада что родила, уже не представляю себя без своей малютки. Переживания того стоят!

Наталья Петрухина

Переживала, что буду плохой мамой, что не справлюсь, что не полюблю ребенка (ага, и такие мысли были, т. к. я чужих детей не любила) , что жизнь теперь изменится, сама себе не буду принадлежать, рожать боялась. А то, что ребенок будет здоровым я даже не сомневалась!
А на деле все оказалось хорошо))

Blondinko Net

когда я была беременной как специально-чуть включу телевизор, там показывают детей даунов или еще с какими нибудь "недостатками".очень переживала за здоровье малыша.

Ирина

Ой много о чем.... вот сейчас беременна, болею, второй раз пью антибиотики, переживаю за малыша (((( еще переживаю за декретное пособие, т. к. выплатили его мне не правильно (((, что не справлюсь с обязанностями мамы.... кароче спокоен только муж... как удав.... слава Богу хоть поддерживает)

Ан
Анна

чтобы ребенок в пуповине не запутался

Леонид Савушкин

переживала что низзя пить пивасика... .
ооооооооочень переживала.. .

Перизат

переживала за беременность. . чтоб нормально доносить и родить

Павел

за здоровье ребёнка, конечно. дай бог детей, дай Бог здоровых!

Светлана Пронина

Страшно боюсь, что или с малышом, или со мной на родах что-то не так пойдет