Ва
Васёк

Как оправдаться перед подругой, что у меня в ее отсутствие 3 недели, не было секса?

Ольга Полищук

А зачем? Просто отдери её так, будто 3 недели ни с кем не спал :)))))

Мээрим

Скажите, что другие после неё брезговали ...

Светлана Тимаева

Вопрос непонятный. А почему вы должны оправдываться, тем более в том, что не изменяли ей? оО

Александр Цёмкало

Оправдываются только тряпки! Мужик скажет: я не буду оправдываться, слово свое сказал, если ты мне не веришь вали на.. . из моей жизни.

Ольга Баранова

скажи ей что она ТП

Урфин Джус

Если бы был-пришлось бы оправдываться, а так в чём проблема?