Marina Zamulko

у нас с парнем уже секса не было 3 недели.. в чем проблема?

у меня есть подозрение что он мне изменял. Раньше, когда у нас так долго этого не было он заводился только от одного моего поцелуя.. Сейчас он стал хотеть этого меньше, перестал делать то, что делал раньше.. Не буду вдаваться в инт. подробности*
мы уже вместе 3 года, и раньше я подобного не замечала. что мне делать?

Дмитрий Ткачёв

а всегда так. вначале повыпендриваются, а потом раз в год по обещанию.

Марьяна

А мож ты сама так часто хочешь?

Светлана Глухарева

поставить его перед этим

Ан
Анюта

А после 10лет ещё и реже будет. Привык он к вам.

Нелли Бовина

Он тебя не хочет, так что же ты ведёшь себя как -дура?:)

Анфиска Орлова

да в тебе самой... нет спросить его... каг женщины валят медведя-почесал за ушком, сказала комплимент...

Анастасия Каминская

а ты устрой ему чтото новенькое. . мошь захочет

Мария Андрианова

нет уже сильных ощущений