Ол
Оленька

как сексом удержать парня?

Евгений

Если решил уйти, даже высший пилотаж не поможет)

Юрий Николаев

привяжи к кровати...

Анна Орехова

не, с твоим фейсом проблемно

Елена Овчинникова

а больше нечем?

Наталья Суворова

Это бесполезно... Всё равно уйдёт

Лена Панченко

подключить к губам зубы...

Андрей Решетников

Удержать никого нельзя. Хоть чем. А если он смекнет, что его держат, еще быстрее засверкают пятки. Получайте удовольствие от отношений и не ставьте цель "навечно".

Ruslan Pashaev

Сексом и борщом только!))))))

Алёна Валерьевна

Может проще таки научиться готовить?

Чугай

Ни как!

Мария

Удержать можно только силой!! ! Наручники и к батареи:)

Иван Пашков

интимом не удержись . парень если и будет приходить только за сексом . и тебе самой скоро так обидно будет . мое мнение.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Сексом не удержишь, можешь стать для него отдушиной, скорой помощью. . Научись печь пироги и готовить, Научись вести себя и разговаривать, Научись быть леди.. . Вот тогда он, возможно, Будет с тобой.. . Так что, дерзай, дуреха..)))

Алиса Рейня

Видео есть на эту тему
Как секс разрушает семью .Торсунов О. Г
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Выдохните- правду надо принять

Ан
Антон

Мужчину (парня) сексом никогда не удержать !!!Надо что бы все сочиталось !!!Можно ненадолго задержать, но не удержать !!!Даже ребенок не удержит, если захочет уйти !!!

Николай Виноградов

Можно И надо удержать, сжать, зажать и - састьсасатьсасатьсасатьсасатьсасатьсасатьсасатьсасатьсасатьсасатьсасатьсасатьсасатьсасать. А как иначе - Я не знаю.

Анюта Глушкова

Соси и борщ херач)