Артур Нагай

что нужно парням? как их удержать

Макаров Дмитрий

парням нужно чтоб их не удерживали вот ...этим и удержишь))

Лев Слонимский

любить его-уважая себя....

Яна Елисеева

Надо кормить, заниматься сексом и уметь оставлять в покое)))

Иван

1. Парню вы должны нравиться внешне (штукатурка и шмотки не при чем) .
2. Если дошло до кровати, то постарайтесь с первых минут узнать (словами) как он хочет. Как хочет, так и делайте. Привязывает.

Наталья Савицкая

Читай
1. Алекс Лесли Охота на самца
2. Стив Харви "думай как мужчина поступай как женщина"
3. Акунин Алмазная колесница
много думай.

Роман Гусев

Запомните, никого, никогда удержать нельзя. Связать людей может только ЛЮБОВЬ!