Татьяна Гапенко

как удержать парня? см. пояснения.

Беременность не принимается.
Знаю, что любит. И я его люблю. Но говорит что я ему надоела тем что якобы он на поводке. И часто скандалим, очень сильно. Что делать? Как уговорить его не расставаться? Как убедить что изменюсь?

Алексей

спусти с поводка...

Tatyana Yugay

сама не звони по пустякам

Sw
Sweet

Дайте ему глоток свободы и перестаньте удерживать.

Марина

Ну надо просто спустить его немного с поводка,

Sergey Makarov

не говори, а меняйся.
И если любит то не уйдет.

Андрей Тарасов

Обещания измениться?))))) )
Деточка, ты либо меняешься либо обещаешь и ничего не делаешь.

Меняешься означает именно меняешься, а не лицемерно обещаешь измениться, чтобы через 10 минут снова начать капризно визжать.

Сидор Квакин

Не тратить время на убеждения, что изменишься, а меняться, пока не поздно. Не держи, как в общеизвестной цитате: отпусти, твоё - останется, не твоё - пусть идет. Ничего все-равно не получится сделать.

Алексей Попов

Если любите друг друга, то зачем удерживать?? Просто нужно быть вместе, стараться понимать друг друга, и как раз токи не держать на коротком поводке, и верить прежде всего! отпустите его, и заодно проверите... действительно ли любит...