Ри
Ритуська

можно ли удержать парня ребенком???

люблю его безумно, а будем ли мы вместе не знаю. Можно ли удержать родив ребенка? Ему 24 года.

ну ему 24 года, я не думаю что он возьмет и сбежит. Возраст все таки. Я не собираюсь манипулировать.. просто хочу узнать

Катя Васильева

да можно если он очень этого ребенка хочет. а если нет тогда никакими детьми его не удержать))

Ольга Шилина

Как я понимаю, ты хочешь специально залететь и резко ему сказать, что у него будет ребёнок ?? Не стоит так делать. Ребёнок-это не вещь для манипуляций.

Ди
Дима

А потом будешь мамой-одиночкой, потому что он все равно уйдет, если захочет.

Женщин Поздравляю

можно то можно. но ненужно, так как в результате можно испортить и свою жизнь и ему тоже. дети не начало в отношениях. а своего рода венец, печать скрепляющая отношения.

"пиратка" Тихонова

Нельзя удерживать ребенком. Если человек захочет уйти, то хоть 5 детей у вас будет - он все равно уйдет!
Но я знаю мужчин, которые живут с нелюбимой, только из-за ребенка и ничего хорошего в такой "семейной" жизни нет.... От этого никому не хорошо... ни ребенку, который растет в семье, где нет взаимной любви, ни матери, которую не любят и не уважают, ни отцу, которому тяжело находится с нелюбимой женщиной!

Роман Постричев

Нет. Хотя ну оочень многие ба.. , простите, женщины пытаются.
А он Вас не любит что ль? Тогда зачем рожать от него ребёнка?
Вы о ребёнке вообще подумали? Или у Вас только этот идефикс на уме?

Айка Айкоша

Некоторые даже сажают через ребенка...

Ирина Гончаренко

Да, многие женятся именно ПО ЗАЛЁТУ.

Татьяна Надина

Нет, нельзя. Тем более такого молодого парня. Ему все эти горшки, бессонные ночи, растолстевшая после родов жена и круглосуточный плач ребенка, запоры, клизмы, врачи, сопли-нафиг не нужны.

Ra
Rastaman

Ребенок - испытание для ЛЮБЫХ отношений, а испытывать, то, чего нет, даже смысла нет. Ему нужен ребенок от ЛЮБИМОЙ женщины, как и тебе от ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. Это желание должно быть обоюдным. Ребенок еще никого и никогда не удержал. Знаю семью, где пять детей, а он, ушел к другой - с двумя детьми. Тем более ребенок не средство для манипуляции другим человеком, это маленькая личность имеющая право на полноценную семью, построенную на уважении и доверии, а не на том, что он появился на свет - папа млядует, дерганная располневшая после родов мамаша ревет и срывается на нем, на беззащитном создании.

Петр Носов

Нельзя... мужчины любят детей... от любимой женщины... а если он вас не любит... то и ваш - даже биологически совместный ребенок ему не нужен будет.. .
бросит и уйдет...