Ivan Kirichek

Как удержать парня на всю жизнь?

Наконец-то я поняла, что люблю только его и другого никого мне не надо. Я это поняла 3 месяца назад, когда мы были друзьями. Я всегда знала: чтобы отношения были долгими - нельзя спешить. Но увы, неделю назад мы поцеловались, и у нас начались отношения. Сначала все медленно и постепенно перерастало из дружбы в симпатию, а потом резко поцелуй! Теперь мне страшно. Как удержать его навсегда, если уже поспешили? Как заставить его влюбляться в меня с каждым днем сильнее?

Наталья Катина

Эх, молодость...

Иван Патранжел

Ничто так не укрепляет отношения, как общая ипотека на 10 лет!

София Скляр

готовь, соси, прибирайся, не изменяй, не скандаль, не наглей, вкусно пахни

Аня Кузнецова

Пипец какая ты оригинальна. Люди две тысячи лет пытаются разобраться, что такое любовь, а ты хлобысь по голове - как влюбить, навсегда?

Алексей Кондрашов

дай ему. твое-останется с тобой. нет-ну и куй с ним. придет следующий

Вовчик

Ага, я поняла, ты хочешь оттянуть момент секса. Ну этот номер не пройдет. Будешь мурыжить его - уйдет. Не понравится секс - уйдет. Чтобы не ушел - надо давать ему качественный и все новый и новый секс.