Ив
Иван

Если девушка беременна, это может удержать парня или привязать к ней?

Eкатерина Cтепанова

Нет! Если только ненадолго.

Алексей Перелетов

сейчас это путь к созданию семьи

Александра

Смотря чего хочет парень. ) Но если уже возник вопрос об удержании - значит любви нет. Отсюда вывод: родите никому не нужного ребенка, а с парнем счастливы не будете и разбежитесь при удобном случае.

Яна Жданкова

Родите и узнаете. К сожалению сейчас не то время когда мужчина женится и будет ростить своего ребенка, чаще бывают слова - это не мое, я не мог, и т. д. По статистике к сожалению разводов больше чем браков, мужчины уходят из своих семей бросают своих детей чтобы ростить чужих.... Увы ((

Ва
Валентина

ребенок должен быть желанный, а не рычагом воздействия на парня. . Никогда не бегите впереди паровоза..

Jkub Jkub

Нет не может конечно... Мужчина может просто поддерживать отношения с ребенком, обеспечивать его, гулять с ним... Но это не имеет никакого отношения к женщине.
Если мужчина нормальный, то с женщиной он может разругаться в пух и прах, уйти, но с ребенком не разорвет связь.

Elena Agapova

Ну если только ее ребенок не от него .

Кирилл Андреев

Нет. Захочет бросить - бросит, поверьте. Хоть десять детей.

Заир Абдуманап Уулу

Только привязать к ребёнку, НО НЕ К ДЕВУШКЕ

ОК
Ольга Кулясова

с женщиной как с женщиной а ребенка низачто не брошу. я к своему сыну как только свободен бегу

пап которые забывают своих детей надо прилюдно на площади бить плетками до уссыкания

Андрей Постников

скорее отпугнуть: -):-):-) этим не удержишь: -):-):-)

Антон

Нет, да и зачем вам это. Если он даже и останется с вами ради ребенка, вас то он не будет любить и что хорошего в этом? Нее, я бы не хотела бы такого.. . Не любит, пусть проваливает, сами справимся.