Отношения
как поступить,если девушка беременна,а парень этого не хочет?
парень бросил девушку,но после этого был секс и он продолжает с ней хорошее общение
надо найти компромисс, а ребенка не надо убивать
нужно сесть и обсудить если у них хорошее общение
у девушки вопрос: оставлять беременность или нет? Или вопрос: продолжать общаться с парнем? Про беременность решать только самой девушке, а про "хорошее общение" с парнем можно забыть. Скоро начнутся серьёзные проблемы и все хорошее быстро улетучится
Девушке теперь самой нужно думать: будет она одна растить этого ребенка или нет.. . И вообще: ну ни хрена себе "отношения хорошие" и "был секс"... Не понимаю я иногда женщин.. . вообще не понимаю...
Ндя... слов нет.... сама -то что думала, когда ножки расставляла???? Иди к маме за советом и помощью! А мужику что? Если ему каждая дающая рожать будет, так алименты в долг и внукам достанутся!
А каким местом думал парень, да и девушка? Уж в наше время способов предохранения.... Или она наивная думала его беременностью удержать, НИ ОДНОГО мужчину ребенок в семье не удержал!!!
Это простая половая безграмотность. И у одного и у другого. Что делать - РОЖАТЬ. Только после этого приходит осознание, что в жизни надо не только уметь ноги быстро раздвигать, но и принимать решения нужно так же быстро.
О предохранении здесь говорят. А почему в школе об этом не говорят и дома? Необходимо на банках с коктейлем спиртным, пивом и другим горячительным писать крупными буквами не название напитка, его по этикетке узнают, а призыв одеть презерватив, прежде, чем снять с нее трусы.
ну не убивать же дите то - к маме своей подойти - мамульки всегда помогут
Девушка дебилка, честное слово.
Теперь уж рожай, а с ним больше не ебись. И пошли его на хер.
в любом случае оставлять ребенка)
Рожать рожать и еще раз рожать, хотя про карьеру можете забыть. Да что же это за мужики пошли "не хочет" он. Сцуко, не мужик, трус.