Alisher Mamajanov

Прокомментируйте. Не умею удержать парней, не знаю что мне делать

Мне 20 лет и я совсем не умею общаться с парнями. Я отталкиваю парней когда сама этого не хочу и потом хочу что то из себя показать, хотя показывать то нечего, парни потом сами это понимают и я в их глазах просто падаю.. . я не умею быть собой! ! но мне 20 а не 15 и я запуталась и не знаю что мне делать..

Ан
Ангела

кроме как привыкнуть к этой мысли, в том что тебя не устраивает опять в голове проработать ничего не поможет

Shuhrat

Ты хоть не девственница? Парням нужен только секс.

Сергей А

Расслабься и всё будет)

Irina Kosykhina

Живите сама по себе, так удобнее)

Граф Дракула Граф Дракула

Займись спортом, читай много полезных книг. Будешь красивой, сексуальной и умной. Тогда нормальные парни от тебя не убегут.

Ekaterina Ponomareva

Если ты побудешь со мной в хате больше недели то все исправиться. Ну а так можно сказать: будь собой, сосредоточься, и расслабся!!

Миша Ганьшин

На самом деле парня не нужен только секс, ну до поры, до времени по крайней мере, все когда-то остепеняются, а насчет твоего вопроса ты на него уже дала ответ "Я отталкиваю парней когда сама этого не хочу и потом хочу что то из себя показать, хотя показывать то нечего, парни потом сами это понимают и я в их глазах просто падаю.. . я не умею быть собой! !" , попробуй не отталкивать их, как я понимаю ты строишь из себя крутую сучку, которая показывает что мол ты ей нахер не нужен, вот они и забивают хуй на тебя.