Ирина Кузелева

Проблема. У парня не стоит уже неделю.

У моего парня очень интимная проблема, мягко говоря, утром у него не встает, да что уж там, не только утром. Секса у нас не было (рано нам еще, по крайней мере мне) . В его возрасте это реальная проблема, ему 17 лет всего. Что подскажите делать? ? (((Может препараты есть какие?

Дело в том, что он спортсмен, качается много, но ротеин, метан не пьет ((

Леночка Шенина

Дрочить меньше надо. Бегом заниматься, приседаниями. Небось сидит днями у компа и дрочит на ваш светлый образ до потери пульса. Молодой еще, но с таким раскладом и впрямь проблемы начнутся. Застой крови в органах малого таза, дальше больше. Пусть не дрочит спортом занимается, бегом, приседаниями. Не поможет пусть врачу покажется, а то и впрямь серьезных болячек наживет.

Наталья Соколова

а что прям каждое утро должно стоять? может если у него стресс был длительное время, тоэто вполне не странное явление

Юля Паклина

массаж простаты через прямую кишку