Екатерина Мельконовицкая

Сколько стоит аборт? на 7 неделе

Отговаривать не надо. Я спрашиваю цену. а не советы.

Игорь Крысин

Сходи в церковь, там скажут!!!

Виталик Правда

не вздумай делать, когда-нибудь это так аукнится... убийство это....

Анастасия Плотникова

ппц а потом забеременеть немогут... .
не больше 100 баксов.. .
есть еще хим препараты китай 7 т. р франция 10 т. р незнаю точно но мне кажется что химия не так сильно скажется... .

Татьяна Заборова

зависит от региона где Вы проживаете. А так в среднем от 3 до 5 тысяч.

Seydgy Петрикеев

на 7 неделе не делают.
Только криминальный

Наталья Трофимова

На седьмой неделе аборт не делают !

Вечность в аду гореть все равно дороже.. .
Посмотри видео младенцев после процедуры. Хочешь чтобы так же было с твоим дитям ?
Сходи к подругам, у которых малыши и посмотри малым в глаза. А потом представь себе что сейчас придет дядя и разрежет его/её на 4 части. Как тебе ?
Happy Halloween..

@(
@юличка@ (@@@)

Этот аборт стоит жизни маленького человечка, дура.