Лариса Фролова

Сколько сейчас стоит аборт?

В Харькове, и кто то может знает в 6 роддоме!?

Ксения Сафрыгина

Чо? в 16 безумных лет уже актуально? почитай прайс листы в клиниках своего города

Алёна О

По полису ОМС с направлением от врача женской консультации - обычный хирургический аборт делается бесплатно. Платными в этом случае могут быть дополнительные услуги - более дорогой препарат для более "мягкого" наркоза, препараты для медикаментозного аборта и т. п. . Если аборт делается в частной клинике - цена зависит от раскрученности клиники и "аппетитов" владельца.

Галина

Смотря где!