Рома

сколько стоит аборт в сургуте и где можно его сделать

Александра Евдокимова

Зачем тебе оборт?! ребенок это же все

Светлана Чеботарева

в денежном выражении - хоть бесплатно в жк или городской больнице к которой вы прикреплены по прописке, макс. 6000 руб. таблетированный в любом платном мед. центре. В неденежном выражении - тяжесть содеянного останется с вами на всю жизнь. Да лан, не мое дело читать мораль

Оличка

слушайте - зачем вы девушке морали читаете - у нас в челябинске платный стоит от 3500 до 5000 руб
а вообще до 12 недель по полису должны делать бесплатно в вашей местной гинекологии

Ле
Лена

Милые женщины, не делайте аборта.
Уважаемые папы, не подстрекайте к убийству, это очень плохо (

Ваш малыш хороший, он любит Вас, он плачет...