Александр Ким

в г. самара. сколько стоит аборт? примерно. и в какой клинике это лучше всего сделать?

Иосиф Дубовской

аборт-это психологический термин., это -убийство. вы хотите убить ненужную вам жизнь. подумайте 1000 раз перед этим поступком! я еще не видела счастливых женщин сделавших такое. , и не видела женщин, которые родили ребенка и потом жалели, что не сделали аборт!!!! расскажите родителям, они вас поймут. и в будущем это дитя будет вашим счастьем.! !
--желаю вам принять правильное решение!

Екатерина Семирова

Мамы и папы пожалуйста не убивайте вашего малыша
он любит Вас, он плачет и просит Вас - пожалейте