Алеся Кабаева

Сколько стоит сделать аборт ?

Ася

Презервативы обошлись бы дешевле.. .
Все зависит от нас. пункта и мед. учреждения.
Вряд ли Вам здесь ответят. Нужна конкретика.
Позвоните в мед. учреждение и спросите. В лоб не ударят.

Elena Elena

для вас 15 рублей

Соломенко Виталий

зачем вам его делать

Алексей 10

5 тысяч рублей

Жанико

не убивай меня, мама!

Кс
Ксюха

в больницу иди, там поставят на очередь. Ты думаешь аборт -это просто? Если пробъют матку. так надо операцию делать. В больнице все есть: хирург, анестезиолог. А те .которые на дому или где ещё, то часто проколы у них... Только в больнице. там они по 100 шт. в день. Рука набита.

Павел Иванюшенков

смотря какой срок и какой край/область

Александр Сергеев

Соглашусь с вышесказанным!! ! Это вообще очень большой грех, убивать ребёнка!! ! Но у тебя конечно своя голова на плечах, аборт, от 8 тысяч рублей, это если не хреновый акушер... Зависит и от срока, если срок большой, вам его не сделают, если конечно деньги не заплатите!! ! Я вообще не советую вам этого делать, подумайте пока не поздно!!!!

Евгений Апенин

блин хватит чушь писать
в челябинске эта процедура стоит 3500 руб
а вообще по полису до 12 недель вы имеете
полное право это сделать бесплатно