Михаил Кучинов

Где в Армавире сделать аборт?

Оленька Понасенкова

Моё мнение -
это грех, не убивайте, лучше отказаться после родов чем смерть ребенку.
Если рожать нельзя, то сходите в Православную Церковь и поговорите со знающим батюшкой, что делать в этой ситуации.

НО РЕШАТЬ ВСЁ ЖЕ ВАМ!

Ст
Стасик

В центре "Мать и дитя" делают. Это у Дома быта. В Роддоме делали платно раньше. (без направления). Ну не в самом роддоме, а в гинекологии что была по ул. Ленина. Но сейчас то все в одном здании. А вообще конечно аккуратнее надо было. И только мужчина мог дать совет родить и отказаться.