Татьяна Конева

сделала хирургический аборт,

через несколько часов были обильные выделения, на следующий день (сегодня) нет выделений вообще. врач сказала поколоть но-шпу, но все равно выделений нет. стоит ли поколоть окситоцин? в какой дозировке?

Елена Некрасова

выделения необязательно должны быть, то что сегодня у вас их нет это абсолютно нормально

Елена Попова

так и должно быть, вам же все вычистили, выделения будут через месяц, т. е. месячные. Окситоцин абсолютно не нужен