Николай Гусев

Подруга сделала аборт,

Подруга сделала аборт, в этот же день начала пить линдинет, сейчас пьет уже 2-ю упаковку по инструкции, как положено, с недельным перерывом, а месячных все нет ( и низ живота болит. к врачу - только по талонам на следующей неделе.. . как быть?

Ай
Айгуль

Идти к платному врачу, они всегда принимают, максимум на следующий день.

Виктория Хомякова

В другую клинику идти, с такими вещами не шутят, скорей всего воспаление началось!

Anna Kovaleva-Miloradovich

подруга, подкинула проблем, сука.... идти по острой боли. или в платную

Женечка Павлова

Найти возможность оказаться на приёме гинеколога...

Дмитрий Зайцев

Действительно, с такими вещами нельзя шутить. Обязательное повторное обследование. Идти к любому врачу-специалисту. Даже если тот же самый врач что-то не увидел в первый раз, он может это исправить.