Влад Ибрагимов

Подруга сделала аборт. Сперва радость была, а сейчас плачет. Почему?

Юлия Зарицкая

Жалеет, что ей, когда она захочет, не сможет иметь детей.

Igor Zinevich

Она осознала, что натворила. И этого уже не вернуть.

Роман Киселев

Потому что дура

Yana Alieva

Я откровенно не понимаю, откуда радость взялась при аборте. Это раз. Пусть сходит к хорошему (!) психологу, который не будет ей трындеть, какая она плохая и убийца, а реально поможет - это два. И три - пусть наведается к эндокринологу. После аборта происходит гормональный сбой. Может, ей просто временно нужно пропить какие-то лекарства. И пусть посетит гинеколога и научится нормально предохраняться - это 4. Во избежание, так сказать.

Аня Иванова

а чему радоваться? пока женщина беременная, она может совершить ужасные вещи под действием гормонов. а сейчас мозги на место встали и она поняла что натворила. но уже поздно.

Дмитрий Орлов

Потому, что она человек, а не зверь какой-то. Пройдёт...

Екатерина Захарова

Гормональный сбой, организм перестроился на беременность, а беременности не стало, организм бунтует.

Николай Шемчук

а от радости и плакать нельзя?
избавилась от ненужной проблемы вот и рада

Арсен Бахшиян

Я думаю не было никакой радости, - это истерическое скорее. Аборт для нормальной женщины - тяжелый моральный удар.

Елена Свирина

Пришло осознание. Ведь с таким грехом теперь всю жизнь жить. Да рано или поздно ответить придется за свои грехи.

Ксения Лубинская

Понимание приходит слишком поздно....

Степанов

видимо осознала, жалко стало...

Andrews Andrews

Еще плохо, что подруга в курсе. Это сверх интимная вещь.

Axtam Yunusov

Ну осознала, что наделала...

Алексей Молчанов

Мог бы родиться ребёночек, её наследник и помощник по жизни...

Надя

может у неё лучше спросить? никто не знает, может она сама не понимает, почему плачет, в таком случае у неё гормональный сбой. может осознала. может кошмары стали сниться... мало ли. может прошло всё с осложнениями. может просто посттравматический синдром. знаете как, в экстримальной ситуации человек такой спокойный, действует твёрдо и быстро.. по нему кажется, что вобще не переживает.. пройдёт время.. забъётся в угол и станет плакать.

Юрий Цыганков

А почему радость была?

Иоган Бах

да еще из-за этого не раз в жизни поплачет