Олеся Ильина

Моя подруга хочет сделать аборт.

Ее муж не хочет детей и говорит, что бросит ее если она оставит ребёнка. Она не знает что делать. Я ей посоветовала бросить мужа и рожать. Она отпиралась потому что любит мужа. (Я сама на 37 неделе беременности) . Я ее уговаривала тем что из за аборта у нее может быть бесплодие. Прошу подскажите пожалуйста как лучше поступить и как поступили бы вы? Это моя лучшая подруга и я искренне желаю ей счастья)))

Светлана Молчанова

Не лезьте туда вообще если искренне желаете счастья. Высказали свое мнение? Ну и хватит, успокойтесь. Решение она должна принять только сама, вы ее ребенка растить не будете.

Ш.
Шеро .....

если желаете счастья отстаньте от нее. Потом вас обвинит еще, что вот одна с ребенком и все из за тебя. Сами разберутся. Хотя я бы послала такого мужика. Далеко и надолго

Игорь Митрофанов

Вряд ли она будет счастлива, если беременной уйдет от мужа. И вообще это ее личное дело

На
Надюшка

у нее вместо ребенка муж (он так думает) . Ребенок для него конкурент. Если готова свою жизнь посвятить уходу за эгоистичным мужиком, то конечно аборт и потом всю жизнь горькие сожаления. Поэтому жалеть такого козла не стоит. Пусть будет сынок или дочка, а второй раз выйти замуж при желании небольшая проблема.

ДА
Дима Андреев

Вы готовы взять на себя ответственность когда она родит.??? за нее и за ее ребенка? будучи сами мама.... ее путь, ее ошибки.. хотите-помогайте. НО ТОЛЬКО УЖ ДО КОНЦА, А НЕ ТОЛЬКО ТЕЛ ПЕРЕГОВОРЫ.... БЛА БЛА

Ир
Ирина

А кто воспитывать будет? ваша жалость? и материально обеспечивать? государство?

Olga Zala (Соловьева)

Пускай муж идёт на кухню и перерубил себе хуй топором, такой аборт мне больше нравиться

Ян
Яна

есть и у меня такая подруга.. . когда забеременела от такого мужа, уходила, родила, потом постепенно сошлись и теперь счастливый папаша гордится своим 4-летним сынулей!! ! все счастливы!! ! чего только в мире не бывает! что только люди не переживают!

Светлана Уткина

хочет рожать пусть рожает, если муж больной на всю голову найдет другого, но если не родит, будет во 100 раз больше жалеть потом, о не родившемся ребенке, а мужа прокленать

Николай Большой У

Только рожать. А мужа нах

И.
Ирина .

вообще то это ее личное дело.. или вы собираетесь ее и ребенка материально обеспечить

Душа Мега

Я думаю никто не хочет быть убийцей собственного ребёнка, пусть пока и не рождённого.

Светик Егорова

Не лезьте к ней. Только она в праве решать, рожать ей или нет. К тому же, рождение ребенка - дело двоих, и отца в том числе. А свое мнение он уже высказал.

ДА
Дима Архипов

Если она сама хочет ребенка - материнский инстинкт все равно победит и она все равно родит, лучше это сделать раньше. Если с мужем разные взгляды на это, то все равно вместе жить не будут, только настрадается с этим эгоистом.

Роман Постричев

Странный муж который не хочет ребенка от собственной жены. Вы свой совет дали, но не давите на подругу и не настаивайте. Все же ребенок счастье нести должен, а не разводы, ссоры и слезы. Сами все решат

Руслан Ламан

если срок маленький и возможно сделать медикоментозный аборт то пусть делает а если уже большой то рожать лучше иначе потом всю жизнь жалеть будет что сделала

Павел Сорокин

Посоветуйте рожать. Если сделает аборт потом ни себе, ни мужу никогда не простит, да и остаться бесплодной много шансов. Да мужчина сначала думает одно, а потом еще радоваться будет, что у него ребенок есть, даже если не сразу.

Ляля Иванова

Мужики все по натуре падлы, они приходят и уходят . Пускай рожает а его посылает куда подальше .