Сергей Ващилин

Мне кажется, что моя кошка хочет чтобы я сделала аборт.

Я беременна и моя кошка, кажется, чувствует это. Она шипит на мой живот и прикусывает его, как будто ребенок внутри - это зло. Я клянусь, однажды она промяукала что-то похожее на "убей его"! Кошке никогда не нравился мой парень, так что я думаю, это знак. Я никому не говорила об этом, даже сестре. Должна ли я сделать аборт по рекомендации кошки?

Наталья Кулакова

ммм.... для начала пройдите всех врачей, анализы сдайте. Первый в списке - психиатр. И сходите туда с кошкой.

Леонид Рогачевскии

Лучше по моей рекомендации сдайтесь санитарам))

Serega Molot

Жалко что у вашей мамы не было кошки...

Светлана Абанина

Бред какой-то.. . А соседский Тузик никаких знаков не подает?

Андрей

К психиатру.

Luna

Нет, рекомендаций кошки не достаточно. Необходим косилиум: дедка, бабка, внучка, жучка, мышка и репка. Особенно прислушайтесь к мнению репки.
P.s. По результатам обсуждения не забудьте отписаться здесь. Мы ж переживать бум!!!

Евгения Игнатова

у меня 9 кошек. каждая по своему отнеслась к беременности. аборт не делай. заведи пару лишних кошек, они сами разберуться.

Михаил Шошин

Кошку отлупите, чтоб живот не кусала, а вообще холодной водой из душа её лучше поливайте, когда кусаться начнёт) ) Ребёнка ни в коем случае не убивайте.

Ольга Ковалева

кошка права! ребенок это зло!

Людмила Тронина

Нет. Какая злая кошка, отдайте её кому-нибудь, . Ребенок лучше кошки 🙂 маленький человечек, берегите его! 🙂

Алена

Ай да вопрос, спасибо))) )

Паштет Пчела

мда.. . затяжные праздники?!

Иван Шилович

Ну и вопросики... Вы уж выберете, кто вам дороже))

Ni
Nikita

Хватит троллить.

Юлия Сорока

ебаа, а кошка тебе не рекомендовала сходить к психологу?

Алексей Тумаков

Конечно надо 🙂!!! Агрессивная кошка конечно же знает что для вас лучше!

Дмитрий Росляков

Если вы очень доверяете кошке...

Ольга Сучкова

вам к психиатру надо

Александр Лобастов

Прям мистика какая-то....

Ирина Климова

,У меня тоже была кошка, ей тоже не нравились мои парни, и когда я забеременела и родила дочку начала безумно ревновать. Терпела 6 месяцев потом пришлось выбирать между любимой кошкой и ребёнком, кошка оказалась на улице. А тебе советую сделать УЗИ и пройти врачей. Удачи ребёнок важней и на всю жизнь, а животное можно и поменять.

Капитан Диего

Дорогая вам бы к психиатору не помешало бы сходить.

Да
Дашенька

удовлетворите ее желание

Алсу Исхакова

через кошку может действовать нечисть. , и в наших мыслях много чего от лукавого. Какое удовольствие ему будет если вы убьете чистую невинную душу, а для вас всего навсего смерть души и все.

Алина Садковская

может просто кошка тоже хочет забеременеть. она не стерилизована?

Александр Романцов

Очередная яжмать...