Беременность и роды

почему все хотят чтоб я сделала аборт?

Marina Israelyan
да дураки, чо сказать, если вы сама хотите ребёнка ни кого не слушайте!!!!
Виктория Ковалёва
Лучший ответ
А кто все? Может на это действительно есть причины?
А ты ни делай.
Mahri .
толкают вас на смертный грех
а обеспечивать ребенка кто будет? или на шею родителям повесишь?
кто-все? врачи? прислушайся.
почему все я против
Надежда Н
потому что тролли не должны размножаться
Aleksandra :*
А мотивация то какая?
Ирина Петрова
Забей на всех, делай то что считаешь нужным сама.
может вы накручмваете себя??? может фобия при беременности. а вообще главное чтобы вы этого не хотели а остальные все в ..опу
А ты на фото свое посмотри!!!
а причины для аборта какие?
Все боятся, что бедный ребёнок получится похожим на тебя...
кто все, я против!
Марина такие вопросы сколько вам лет? И ещё эта беременность была запланирована? или же всё получилось спонтанно?
Потому что не надо плодить людей, их итак много
Живи своим умом)) ) Сделаешь аборт и это останется на твоей совести, а не на их!
если врач скажет то нужно прислушаться, а то и ты пострадаешь, и ребеночек может больной оказаться и мучиться всю жизнь с отклонениями! А если врачи говорят что все хорошо и узи тоже показывает хорошие данные то и рожай с чистой душой и совестью, а главное с любовью большей к ребеночку!