Марина Храброва

Моя девушка хочет аборт сделать (( я не хочу.

Сегодня узнал что беремена, ей 17, она думает только про аборт и говорит про хороший оборт что после него нулевая вероятность того, что в будущем детей не будет, я не знаю, я сказал что не хочу что бв таеое делала, что делать: родители не в курсе еще..

Уколов Константин

Ко-ко-ко, набежали овуляхи. Мужик, где деньги брать будешь? Почку продашь?
Это во-первых, а во-вторых - девушка понимает что делает. Она ведь еще молодая, ей ребенок не нужен. Аборт делается на ранних стадиях, когда в животе не "рибеноцек" а сгусток клеток.

Анна Платонова

А ты сможешь обеспечить себя, её и ребёнка? Сходи в детский магазин и посмотри что сколько стоит. У тебя волосы встанут дыбом. Или вас троих потянут твои родители? Сомневаюсь)
Советы все мастера давать, денег бы лучше дали. Аборты есть и медикаментозные, никакого вмешательства)

Алексей Кутьев

Это тело девушки, что хочет то и пусть делает.

Михаил Апыхтин

ну ты дебил, если она не сделает аборт то тебя посодют так как ей нет 18 и ты считай педафил, при родах мед работники обязаны звонить 02 ели рожающей нет 18

Умка

Вы хороший. Обычно наоборот, парень требует Аборт. Вы готовы ростить ребенка, быть отцом? Если да, вы молодец и уговаривайте ее. И родителям сообщите, найдите единомышленников. Если она увидет поддержку не только с вашей стороны, она (если она нормальная девушка с нормальным материнским инстинктом) , она сдасться. Возможно она так резко реагирует из за страха остаться одной. Возможно, если она увидет поддержку, она будет реагировать по другому

Ольга Ефремова

не хочешь - не делай,

Екатерина Старикова

Не бывает абортов без последствий.... не делайте глупостей! если хватило ума сделать ребенка - отвечай за свои поступки! будь мужчиной! Отговаривай её....

Сергей. Покатов.

....понятно, что поздно махать "шашками",но нежеланный ребенок, ненужный, нелюбимый--что может быть хуже для уже рожденного человека...

Витал

скажи ей, что письку себе отрежешь, если она не откажется от идеи об аборте

Николай Шумейко

Оборт это клеймо на свю жизнь! Пока что еще не пидумали как делать оборты что бы это было обсолютно без вредно для здоровья женщины.

Александр Богнат

Скажи ей, что она дура с предрассудками. От аборта физически и психически станет хуже, чем от малыша! Я тебе дам ссылку сейчас на ребенка и мамочку, которая родила в 17, сейчас ей 23... И малыш суперский!

Иосиф Дубовской

Иди пописий, сынок, и на боковую)))))

Павел Мольков

С одной стороны девушка говорит правильно, в 17 лет рановато. Но почему на осознание этого факта мозгов хватает, а на пачку презервативов чего не хватило - денег?
"Не пишите плохого". Тут не церковь, грехи не отпускают.
Хотите искалечить девушке всю жизнь, вперед - на ближайшей доске объявлений ищите "медицинский" центр, платите деньги и через пару часов у вас будет искалеченная девушка (возможно в будущем бесплодная, возможно и зараженная от нестирильных приборов) .
Да и 17 лет это уже далеко не ребенок. И маму в известность поставить надо, она тоже виновата, что не досмотрела за дочкой.
А уж вы, в свои 20 лет, обязаны уже научиться пользоваться той головой, которая на плечах и придвидеть последствия. А раз уж облажались, то и отвечать надо самому, а не девочку на опасную процедуру отправлять

Илья Вуйко

по взрослому надо решать а не по -детски
посерьезнее все решай уговори уломай убеди

Игорь Руссков

поговори с ней серьезно! ни как мямля, ссори, а как мужик. что хочешь ребенка и точка, скажите родителям они сами вам скажут что нельзя делать оборт, ни одна мать не скажет так.... желаю вам удачи ...пусть рожает.... не убивайте человечка

Екатерина Закатова

у неё в 17 лет, видимо, и в этом опыт есть. повезло тебе, парень.

Axtam Yunusov

Подай на нее в суд

Николай Абрамов

она не маленькая уже и за свои действия надо отвечать, в том числе и за ребенка. абортов без последствий не будет да и здоровье она свое подпортит а ты к маме к ее иди может она что изменит

Евгений Топунов

не предпринимайте ничего хорошенько не обдумав, лучше уж родить ребенка, чем сделать аборт и всю жизнь мучатся. многие в наше время пытаются забеременеть, много денег на лечение тратят! и не получается у них.

Андрей

останови ее срочно! аборт это убийство ребенка