Иринка Музыка

Аборт Можно ли сделать аборт 20 дня беременности, если да, то как?

Елена Прорубникова

вот дура, зачем тебе это? желание убивать? иди убивай депутатов. НЕ ТРОГАЙ РЕБЕНКА!

Сергей Карапетьянц

Если 20 дней беременности семена моркови заварить и выпить. Помогает только 1 раз в год.

Александр Медведев

есть услуги медикаментозного аборта стоят от 6 тыс руб с паспортом к гинекологу .там договор подписываешь что если истечешь кровью и помрешь-виновата сама

Иван

На таком сроке - только по медицинским показаниям по заключению комиссии. Больше - никак. Производство аборта на сроке более 12 недель без медицинских показаний - это криминал, уголовно наказуемое действие, поэтому ни один НОРМАЛЬНЫЙ врач на это не согласится.

Святая Вода

Аборт - не только убийство, но и огромный урон женскому здоровью. После аборта гормоны объявляют войну организму и это может "вылиться" в очень тяжелые последствия т. к. организм уже перешел в режим вынашивания и природой не предусмотрено прерывания этого режима раньше 40 недель. Если ты спрашиваешь о таких вещах, имея ввиду "проблему" твоей подружки - будь мужиком, зачал - воспитай. Мужчинам легко рассуждать о таких вещах, вы ведь не себя калечите...