Роман Пушкин

Где сделать бесплатный аборт в Новосибирске?

Прошу без нотаций: и так тяжело. Люблю своего молодого человека, а он - меня. Видимо, некачественная продукция попалась. Очень хотим завести ребенка в будущем, но сейчас не имеем возможностей материально его обеспечить.
Молодой человек настаивает на оплате аборта в клинике, но я знаю, что такие затраты не так легки в нашем возрасте.
Нужен совет опытных и адекватных взрослых людей.

Юлия Тищенко

подумай !! А потом сможешь ???(если что то пойдет не так) Бог дал, бери !!!

Александр Климов

бесплатные аборты часто заканчиваются летальным исходом...

Наталья Дмитриева

Идите к своему гинекологу и берете направление. Вы не замужем, стабильной работы нет. Если резус отрицательный у Вас, придется рожать, иначе детей не будет. Это не нотация и не угроза, а жизнь.

Ан
Анюта

Бесплатно или минимально только в ЖК по месту жительства.. . Больше НИГДЕ не сделают.. . Но лучше всё таки оплатить нормальную клинику- хотя бы ради будущего ребёнка- не так уж это дорого по сравнению с последствиями...

Anna Emelianova

У каждого свой смысл жизни. .
А мой уже родился, бегает, растёт и.. . улыбается!)) )

Иг
Игорь

Все делают ошибки в жизни. \\ Ребенок это не ошибка, это счастье.