Елена Васютина

Где сделать аборт бесплатно?

Юлия

Обращаетесь в женскую консультацию к гинекологу по прописке и так и говорите, что вы на бесплатный аборт, там всё скажут, какие надо бумаги и что принести.

Saper Anonymous

нужно обратится в женскую консультацию, вам врач даст направление. Сделают бесплатно но сам наркоз платный (а обезбаливать или потерпеть это вам решать).

Екатерина Мельконовицкая

Ну вообще-то аборт делают бесплатно, идете в жк сдаете анализы, вам дают направление и идете делаете

Дмитрий Головкин

В спб я знаю только ЮВЕНТУ, А стоит ли?

Ko
Kostya

Кристина, сохрани ребенку жизнь. Всю жизнь потом мучиться будешь.

Валерия

В обычной больнице. скажите в женской, что хотите сделать аборт вам расскажут все.

As
Astralbody

если тебе Бог послал ребенка, оставь его! чтобы потом не жалеть! может у тебя финансовое или жилищное положение не очень, но это не сравнится с тем счастьем, когда у тебя будет малыш!!!! Подумай прежде чем совершить ошибку! После абортов не факт, что ты сможешь еще родить! а какая семья без детей.... задумайся сколько женин, семей мечтают о детях... а им ставят диагноз бесплодие.... и у них нет денег на оплодотворение....

Элина Герасимова

Аборт- это большой грех, лучше рожать или ничем не заниматься, если не хочешь ребенка!!!!