Eкатерина Cтепанова

Могу ли я сделать аборт бесплатно в России, если я являюсь гражданкой Казахстана и не работаю?

Эмиль Ибрагимов

Хотите убить вашего ребеночка, вашу крохотулечку?.. .
Да, можете убить его бесплатно и в России. Вам даже его тельце покажут...

Андрей Талин

Нет, вы граждана другой страны, с какого наша страна должна вас лечить?

M_
Max _

акен аузы ...не позорь Казахстан..

Елена Юрова

Знаете, россияне не против, чтобы оказывали медицинскую помощь (за счет наших налогов) детям, но чтобы еще и за наши денежки их убивали...

Ки
Кирилл

Бесплатно - только забеременеть!

Ванек Окт

ну вот, со странички своей надо вопросы задавать, а не с мужской) ) НЕТ! только с полисом, а что вы не в курсе в Казахстане как надо предохраняться: -)

Вика Флеринская

на бесплатную медицинскую помощь в РФ ты не можешь рассчитывать только если у тебя есть РВП или ВНЖ

Сергей Бурмистров

Серега ты не ...

Мария

Если не работаешь - рожай детей. Или езжай домой.

Shurikvmb Shurikvmb

не, россияне очень даже против чтобы оказывали бесплатную медпомощь
вам в платную, узкоплюих там на аборты как собак

Алёна Алешкина

с какой стати вам что то делать?? ? езжайте в свою чучмекию и пусть вам там делают....

Юра Кротов

Наташа не убивай ребенка 88002000507