Артур Нагай

Как вредит Постинор? И является ли он абортом?

Павел Скачков

Ооооо, постинор это очень крутая штука. Хочешь сдохнуть помучительней - чаще пей. )))))
Постинор - это ОЧЕНЬ сильный гормональный препарат. Вызывает охренительный просто по силе сбой гормонального фона в организме. Естественно при нем зачатие невозможно.

Но тут такая фишка - чем больше времени прошло после игры в "тяни-толкая" тем меньше шанс что он подействует удачно, хотя повторюсь средство это мегасильное и я лично сильнее и вреднее, ядовитее не знаю в этой сфере лекарств.
Вред даже от разового применения Постинора организм потом может компенсировать месяцами.

Алексей Федотов

пей постинор всегда после секса

Саша Сорока

Это конечно не самый лучший препарат, но лучше пастинор чем, медикаментозный аборт.