Ольга

какой вред может нанести постинор для организма, кроме бесплодия? рожать я не собираюсь

Оксана Салистая

Сбивается гормональная система. Отсюда эндометрит, мастопатия и как следствие рак груди, ранний климакс и как следствие старение организма.

Татьяна Глазкова

Ну если все гормоны в кучку - какой вред? Они везде - гормоны. И в щитовидке, КАК ВАРИАНТ.

Юлия Спиридонова

жесткий гормональный сбой со всеми вытекающими - набор веса, прыщи, выпадение волос, некрасивый цвет лица, ведь постинор -это лошадиная доза гормонов, ну и более опасные болезни о которых было сказано в первом комментарии.

Айнагуль

у меня эндометрит, а постинор никогда не принимала

думаю как обычно одно преувеличение

Роман Анисимов

а гормоны не только для того чтоб рожать нужны, если хотите в 35 превратиться в больную психованую толстую морщинистую тетку- постинор для вас

Ксения Зурина

СТЕРЕЛИЗУЙСЯ, смысл жрать постинор, все равно у него есть процент неудач

Татьяна Иванова

гормональные нарушения могут привести к чему угодно, можешь вся волосами покрыться, может тебя разнесет как корову. да кто их знает - гормоны - это необследованная до конца тема.

Юлия

можете как и потолстеть, так и похудеть.