Валерий Томилин

Много творога может нанести вред?

Столкнулся с таким вот мнением. Т. к. занимаюсь спортом, потребляю в день 800 гр 2% творога, плохо чтоле?

Var Dan

Плохо.
Слишком много творога потребляете.
Надо не более 200 грамм в сутки.

Всё хорошо в меру.

Ан
Анна

Я выросла на твороге. На здоровье не жалуюсь.

Ан
Антон

Творог, по сути, является **холодной** пищей,
ИНЬ-продуктом, для организма и создает излишнюю слизь в нем, что чревато-насморком (иногда-гайморитами), ослаблением деятельности пищеварительной системы. Но, если добавлять в творог острые,
**горячие** специи, типа корицы или имбиря (в сухом, молотом виде) -можно избежать подобных проблем.

Де
Денис

Говорят, творог в кишках создает предпосылки к гниению. Много не стоит есть. Ешьте вареную рыбу.

Олеся Лучинович

Лучше протеин купить на эти деньги.

Светлана

следите чтобы был именно "творог", а не "творожок" или "творожный продукт", натуральный творог вам зла не сделает, а вот эта парочка запросто