Александр

Какой вред может нанести электромагнитное излучение от ноутбука? Если например класть его на живот

Люба Якуничева

Бетонные стены тоже излучают. И что, теперь зависнуть в центре.

Нургул Каипова

сразу никакого, та со временем могут начаться проблемы по женской линии. лучше если уже невтерпеж лежа полазить в инете, подкладывать подушечку. а так лучше старайтесь не клась на живот технику. тоже и качается мою телефонов. не зря говорят, что нельзя носить их у сердца и в кармане брюк. излучения идут.

Den

Даже на коленях не рекомендуется держать! Что уж говорить о животе?!

Александр Власов

Считается что эл магнитное излучение влияет на железо в крови. Железо является носителем кислорода. Нарушается снабжение клеток. И Лубое излучение есть пучок напрвленной энергии, которая влияет на клетки. Берегите животик.