Ан
Андрей

как защититься от электромагнитного излучения

Установила дома роутер и перестала спать. Хочу придумать типа шлема на голову. Какой материал не пропускает электромагнитные волны?

как это ни дико звучит, но проверяла несколько раз. Кстати, дочь от этого излучения спит на ходу. Хотя она не знает включено ли беспроводное подключение на роутере или нет.

Ol
Oleg

не пользуйся микроволновкой она очень вредна
вместо неё лучше купи аэрогриль

Андрей Паршин

Металлическая сетка. Однако ты же не перестала спать от того, что у соседей мобильник? Также и теле- и радиостанции тебе до сих пор спать не мешали? Это чисто психическое самовнушение. Если ты столь мнительна, тебе может помочь ридуманное тобой заклинание, преграждающее путь радиоволнам 🙂.Впрочем, тебе никто не мешает отключать на ночь роутер.

Сергей Тулайкин

чугун поможет но думаю легче к врачам обратится

Сент Aka God For You

Глупость пишешь!
Тогда залезь в большую консервную банку, пусть тебя запаяют там, и сделают заземление- вот тогда ты будешь защищена от электромагнитного излучения.

Игорь Балицкий

Мобильные соты бьют сильнее! То есть у них энергетические характеристики поболе всех вайфаев будут. И даже если у вас дома нет мобилы, то вышки излучателей всё равно есть. Ведь другие пользуются мобилами, наплевав на ваше здоровье! Срочно меняйте планету проживания! Иного выхода уберечь себя от бессонницы нет!

Татьяна

Солнечный свет является электромагнитным излучением. Любой не прозрачный материал не пропускает электромагнитные волны светового диапазона. С альфа, бетта, гамма, икс лучами - по-разному. Есть ещё электромагнитное излучение промышленной частоты (50Гц) . Излучение радиовещательного диапазона и т. д. т. п. Короче, хочешь защититься от роутера - выключи его. Хочешь защититься от электромагнитных волн - переселись куда-нибудь в район чёрных дыр, там вроде как всё излучение поглащается

Бахтияр

позвони: приедут проверят, и спи спокойно!
8-499-489-88-88 городской (МГТС)
8-909-643-76-35 – Билайн
8-929-911-82-30 - Мегафон
8-916-259-85-42 - МТС
SKYPE - radioaktivnost
ICQ 434599924
E-mail: zakaz@radioaktivnost.ru
info@radioaktivnost.ru
Консультации бесплатны, звоните, пишите, всегда рады будем решить ваши проблемы, связанные с радиационной безопасностью.